TERMINAL MULTIPURPOSE

SEDE OPERATIVA
Tel. +39 041 2584811 - Fax +39 041 5380898

info@mservice.it

SEDE LEGALE E DIREZIONALE
Terminal Molo Sali
Porto Commerciale 30175 VENEZIA MARGHERA
P.IVA/C.Fisc./Reg.Impr. 01981270273 - REA 190269
Contatti
 
presidente
Enrico Bogazzi
amministratore delegato
Paolo Dello Iacono
responsabile uff. amministrativo
Renzo Raise
ufficio tel. +39 041 2584811
renzo.raise@mservice.it  
responsabile operativo
Matteo Lucano
matteo.lucano@mservice.it  
ufficio tel. +390412584831
cell. +393453023279
Fax. +390415380898
uff. amministrativo
Lucia Penso
lucia.penso@mservice.it  
ufficio tel. +390412584823
Fax. +390415380898
uff. amministrativo-responsabile C.E.D
Stefano Maguolo
stefano.maguolo@mservice.it  
ufficio tel. +390412584824
cell. +393355722030
Fax. +390415380898
uff. tecnico
Marco Girotto
marco.girotto@mservice.it  
ufficio tel. +390412584828
cell. +393475661768
Fax. +390415380898
uff. acquisti
Alessandro Rosada
alessandro.rosada@mservice.it  
cell. +393346265767
ufficio tel. +390412584828
Fax. +390415380898
responsabile rep. navi
Alberto Scarpa
alberto.scarpa@mservice.it  
ufficio tel. +390412584815
cell. +393357868693
Fax. +390415380898
responsabile safety, security, ambiente, danni
Corrado Meneghetti
corrado.meneghetti@mservice.it  
ufficio tel. +390412584818
cell. +393404974241
Fax. +390412584818
resp. merci - piazz. mag. - uff. personale
Emanuele Milan
emanuele.milan@mservice.it  
ufficio tel. +390412584809
ufficio tel. +390412584816
cell. +393356987860
Fax. +390415380898
segreteria
info@mservice.it  
ufficio +390412584811
Fax. +390415380898
pesature bilico stradale
Giovanni Vianello
gate@mservice.it  
ufficio tel. +390412584852
cell +39 3358700260
Fax. +390415334842